Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
  • Многоканальный для вызова врача на дом и справочная +7 (3812) 38-20-43 c 8:00
  • г. Омск, Путилова 5
версия для слабовидящих

Филиалы

Филиалы

Глубокоуважаемые родители!

           Обращаем внимание на то, что для поступления в детский сад, школу, занятия физкультурой и спортом в поликлинике по адресу ул. Путилова, 5 организованы комплексные медицинские осмотры с участием необходимых специалистов по единому талону.

            Для получения единого талона Вам необходимо заблаговременно обратиться к участковому педиатру (участковой медицинской сестре) или к заведующему педиатрического отделения(филиала), старшей медицинской сестре отделения(филиала)).

Уважаемые Родители!

Для вашего удобства и разделения потока пациентов в клинико-диагностической лаборатории, прием детей до 1 года во вторник  осуществляется по времени, указанному на талоне.

ВНИМАНИЕ!!!

прием осуществляеться по адресу:

ул. 4 ЛЮБИНСКАЯ 38/1

тел: 29-35-70 (доб 1)

Филиал №1

Заведущая педиатрическим отделением  - Иванова Галина Николаевна,высшее образование,высшая категория - тел.8(3812)29-35-70 (доб 1)
Старшая медсестра - Левченко Оксана Ивановна, высшая категория - тел. 8(3812)29-35-70 (доб 1)

Режим работы филиала с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00

Регистратура тел. 8(3812)29-35-70 (доб 1)

Прием вызовов с 8:00 до 12:00 
Обслуживание вызовов до 20:00
График работы филиала в выходные дни: суббота,воскресенье - прием вызовов с 8:00 до 12:00, прием  дежурного педиатра в субботу  с 9:00 до 11:00. ул. 4 ЛЮБИНСКАЯ 38/1 Контактный телефон 8(3812)29-35-70,(доб 1) обслуживание вызовов до 16:00

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ РАБОТАЕТ

Понедельник - пятница с 8:00 до 17:00
Суббота с 9:00 до 11:00

В процедурном кабинете: 
проводятся инъекции: в/в, в/м, п/к.

На филиале работает прививочный кабинет, в котором можно поставить прививку против  дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита, кори, паротита, краснухи, туберкулеза, гепатита, реакцию Манту.

Часы работы прививочного кабинета:

Ежедневно  с 8:00 до 17:00

Прием врачей специалистов и работа травмпункта осуществляется по адресу: ул. Путилова 5.

 

Расписание, указанное ниже; в связи с производственной необходимостью может быть изменено.Телефон для справок 8(3812)29-35-70 (.доб 1) Приём участкового педиатра и врачей-специалистов (кроме стоматолога детского) для детей всех возрастов  по талонам.

Участок № каб.

ВРАЧ

АДРЕС

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

27

каб. 10

врач - Жегун  Яна Андреевна (высшее образование)

м/с -  (среднее специальное, высшая категория)

2-я Солнечная ,28,
28б,30,32,34,36,36а,38,
38а,40,40а,40б. 2-я Любинская 2а,2б,4,
7,9,11,11а,13,24,26,28,
30,32. 3-я Любинская 
13а,13б,15,17,19,21,23.

08-10

10-12

дети до года
 

16-18

 

10-12

14-16

28

 каб.10

врач - Потапенко Елена Викторовна(высшее образование)

м/с - Пецевич Ирина Николаевна
(среднее специальное образование, высшая категория)

2-я Солнечная 2-16. 4-я Любинская 1-36,38,38/1,40,
42,42а,42б,46. Дианова 28,30,32. Комкова  4,4/1,6,6/1

10-12

12-14

дети до года
 

  14-16

 

 08-10

16-18

29

каб. 4

врач - Иванова Лилия Викторовна ( высшее образование)

м/с - Лисина Светлана Юрьевна
(среднее специальное образование, первая категория)

3-я Любинская 13,3,5,7,11,22,22/1,
22/2,24,24/1,24/2, 26а,28,30,
34,38,42. 4-я Любинская  43,43а,
44-74а. 3-я Солнечная 1-14. 2-я Солнечная 24,28a,

10-12

16-18

08-10
дети до года

12-14

10-12

34

каб. 9

врач - Процык Ольга Олеговна

м/с - Соколенко Татьяна Григорьевна (среднее специальное образование, высшая категория)

Дианова 24,24/1,26,26/1,31а,
33а, 33б. Лисицкого 3,3б,3в. Комкова 1/1,1а,1б,1в,2,
3,3а,3б. 4-я Любинская 40а

12-14

11-13
дети до года

  13-15

15-18

  08-10

58

каб. 4

врач - Янушко Надежда Алексеевна (образование высшее,высшая категория)

м/с - Коробанова Ольга Павловна (среднее специальное образование, первая категория)

  Комкова 5, 5а, 8, 8/1 Рокоссовского 30,32

15-18

08-11 дети до года

11-13

08 -10

12.30-15-30

В связи с ремонтом с 4 марта 2024 г. Филиал № 2 будет вести прием по улице б-р. Архитекторов 3/9

 Филиал №2 заведующий:  Рудских Анна Викторовна,высшее образование, первая категория;     старшая медицинская сестра: Бартекова Татьяна Юрьевна,среднее-специальное образование,категория высшая. 

Расположен по адресу: ул. Архитекторов 3/9 Центр здоровья
Тел. регистратуры 8(3812)29-35-70 (доб. 2)
Режим работы: с 8:00 до 18:00

Прием вызовов: понедельник – пятница с 8.00 до 12:00

Суббота и воскресенье:  прием вызовов дежурного врача на дом  с 8:00 до 12:00 по тел. 8(3812)29-35-70 (доб 2 или 3)

Суббота:  прием дежурного врача с 9:00 до 12:00

Режим работы прививочного и процедурного кабинета № 2 -  НЕ РАБОТАЕТ, (допуск на прививки на участке) Прививки ставят в филиале №3

 Расписание в связи с производственной необходимостью может быть изменено.Телефон для справок 8(3812)29-35-70 (доб. 2)

 Приём участкового педиатра и врачей-специалистов (кроме стоматолога детского) для детей всех возрастов  по талонам. 

Участок
№ каб.

ВРАЧ

АДРЕС

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

26
каб.  1

врач - Новоселова Раиса Михайловна (высшее образование, высшая категория)

уч. мед./сестра - Новикова Екатерина Юрьевна (среднее специальное образование, первая категория)

 Дмитриева  1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 3/4
 ул. Крупской  23, 23/1, 25, 25/1,

                  

8- 11

 14- 16

11 - 14

дети до 1г

8-11

14- 17

37
каб.4

врач - Удрас Ирина Анатольевна (высшее образование, первая категория)

уч. мед./сестра - Фролова Ольга Александровна (среднее специальное образование, первая категория)

 ул. Б.Архитекторов  4/1, 6, 8, 8/1, 10. 

 Туполева 2, 2/1, 4/1

  

12 - 14

  14 -16

 8 - 11

дети до 1 г.

8- 09.30

10- 12

38
каб.1

уч. врач - Гердюкова Евгения Сергеевна (высшее образование,нет категории)

уч. мед./сестра -

  Б. Архитекторов  12, 12/1, 14, 14/1
  Степанца  2, 2/1, 3
  Туполева  8, 8/2, 6/1.

     

14 - 17

 

8 - 11

дети  1 г

 


 

15 - 17

 

 

12 - 14

 

11-14

39

каб. 4

уч. врач - Токарева Светлана Сергеевна(высшее образование, нет категории)

Мед.сестра -  Болдырева Янина Николаевна (среднее специальное образование нет категории)

  Б. Архитекторов  1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 2, 2/1,  4.

  ул. Крупской 17, 17/1, 17/2, 17/3

 

8 - 11

12 - 14

 11 - 14

дети до 1 г.

08 -11

14 - 17

41
каб. 4

уч. врач - Крутько Ирина Михайловна (высшее образование, высшая  категория)

уч. мед./сестра - Кириенко Юлия Петровна (средне специальное образование, высшая категория)

  ул. Дмитриева  2/1, 2/3, 2/7, 3
  ул. Крупской  19, 19/1, 19/2, 19/3, 34, 36, 38. 

           

14 - 16

8 - 11

дети

до 1 г.

15 -18

9.30 -11

8 - 10

43
каб. 1

уч. врач - Гердюков Николай Александрович (образование высшее)

уч. мед./сестра - Урядникова Валерия Николаевна (среднее специальное образование, нет категории)

 

10- 12

 13 - 15

8- 11

дети до 1 г.

 

15- 17

15-18

48
каб. 3

уч. врач - Иващенко Татьяна Владимировна (образование высшее)

уч.мед/сестра - Уфимцева Наталья Александровна (высшее образавание, категори  нет)

 

 ул. 70 лет Октября  6, 6/3, 8, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 14, 14/1, 14/2,
 ул. Дмитриева  4/1, 4/2, 6, 6/1

 

8 -10

8 - 11

дети до 1 г.

14 - 16

13.00- 15.00

15-18

55
каб. 3

уч. врач - Гурина Елена Ивановна (высшее образование, высшая категория)

уч. мед./сестра -
  (среднее -специальное образование, нет категории)

 ул. 70 лет октября 16, 16/4, 18, 18/1, 18/2, 20/2, 22,22/1,22/2
 ул. Дмитриева  3/2, 5/1, 5/2, 5/3, 5/3/1, 5/4, 

 

12-15

12-14

8.30 - 11

дети до  1 г.

15-18

09-12

11
каб. 3

Врач – Голубова Светлана Сергеевна (высшее образование, первая категория)  
м/с – Желнина Татьяна Сергеевна  (среднее специальное образование вторая категория)

 

  70 лет Октября 20, 20/1

 Конева  8, 10, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1. 14/2.

 Крупской   27, 27/1, 27/2

 

15 -18

14-17

11 - 14

дети до 1 г.

 

9- 11

12 -15

 

Филиал № 3   заведующий: Абакумова Оксана Михайловна:образование высшее, врач высшей категории;

старшая медицинская сестра: Макаренко Ирина Павловна;образование среднее-специальное.  

Адрес:Дмитриева 13 корпус 1 тел.8(3812)29-35-70( доб.3)

Режим работы с 8:00 до 18:00

Вызов участкового врача с понедельника по пятницу с 8:00 до 12:00
Суббота и воскресенье : вызов дежурного  врача на дом с 8:00 до 12:00, по телефону 8(3812)29-35-70

Суббота: прием дежурного врача с 9:00 до 11:00

ПРОЦЕДУРНЫЙ,ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ РАБОТАЕТ: 

Ежедневно с 8.00 до 17:30
Расписание, указанное ниже; в связи с производственной необходимостью может быть изменено.Телефон для справок 8(3812)29-35-70. Приём участкового педиатра и врачей-специалистов (кроме стоматолога детского)  для детей всех возрастов  по талонам.

                             Расписание приемов педиатрических учачстков с 15.04.24г. по 27.04.24г.

Расписание в связи с производственной необходимостью может быть изменено. Телефон для справок 8(3812)29-35-70 (доб. 3)

 

Участок
№ каб.

ВРАЧ

АДРЕС

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 

Заведующая Абакумова Оксана Михайловна(высшее образование,высшая категория)

Планерка 8:00 – 9:00 понедельник
Рабочий день 8:00 - 15:48 

 

 

 

 

 

56
каб.2

Врач – Козлова Галина Анатольевна (высшее образование, высшая категория)
м/с - Санькова Надежда Васильевна (среднее специальное образование, высшая категория)

Комарова 15/1 15/2, 15/3, 15/4,17/2,19, 21, 21/1.

14-17

12-15 дети до года

8-11
 

15-18

8-11

57
каб.5

уч.врач -Красовская Елена Валентиновна( высшее образование)

м/с - Галеева Анастасия Васильевна (среднее специальное образование, высшая категория)

70 лет Октября 13,13/3,15,15/1, 

Комарова  29, 31
Конева 20,20/1,22,22/1,24/2

 

15-18

8-11 дети до года

 

15-18

12-15

8-11

59
каб.4

Врач – Болотова Лариса Владимировна (высшее образование, высшая категория)
м/с – Никушина Лидия Сергеевна (среднее специальное образование, высшая категория)

Ватутина 24, 24/1, 24/2,29,29/1,31, 33,33/1,33/2,35

Дмитриева 15, 17, 17/1, 19,20
Урядова: 5,11,14,20,21,22

8-11

14-17  дети до года

14-17
 

9-12

11-14

60,
каб.

врач Мокрова Ольга Владимировна
м/с – Седых Ирина Анатольевна (среднее специальное образование, высшая категория)


Комарова 27/5, 
Конева 24, 26, 26/1, 26/2, 28,28/2, 30,  30/1, 30/2, 32, 32/1

14-17

8-11     дети дл года

12-15 8-11

12-15

18

каб.2

врач - Козлова Галина Анатольевна(высшее образование)

мед. сестра - Санькова Надежда Васильевна

Ватутина 12,14,16,18,22а,29/2

пос. Садовый

Б. Архитекторов 17,17/1,17/2,19,21,23,25

 

14-17

12-15

дети до года

8-11

15-18

8-11

               

12

каб.1

Врач -Меднова Ксения Сергеевна(высшее образование)

м/с - Николенко Замира Рахматуллаевна(среднее специальное образование,  высшая категория)

Комарова 15, 17, 17/1, 17/3

Б. Архитекторов 13, 13/1, 13/3, 15, 15/1, 

9-12

9-12 до года

9-12

 

9-12

14 - 17

62
каб.5

Врач – Красовская Е.В. (высшее образование,)
м/с -Ганина Лариса Михайловна (среднее специальное образование)


Конева 32/2, 34, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 38,44,44/1
Ватутина 26/1, 28,28/1,

Волгоградская 1/1

15-18

8-11 дети до года
 

15-18

12-15

 

8-11

61

каб.4

Врач- Болотова Лариса Владимировна(высшее образование)

 
м/с – Корочкина Людмила Борисовна (образование среднее,высшая категория)

70 лет Октября 11, 13/2
Комарова  21/2,22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 25, 27, 27/1, 27/2
Дмитриева 9 

8-11

14-17

Дети до года

14-17

9-12

11-14

23

каб 1

Врач Меднова Ксения Сергеевна  (высшее образование,).

м/с Николенко Замира Рахматуллаевна (образование среднее-специальное, высшая категория)

Комарова 27/4,27/6,27/7;

Дмитриева 11,11/1,11/2,11/3,13/1,13/2,13/3,13/5,

13/6,13/8,13/9,15/1,15/2,15/3,15/5,15/6

Конева 24/1

9-12

9-12 дети до года

 

9-12 9-12 14-17

Филиал №4

ВНИМАНИЕ!!!

С 27.11.2023 ГОДА  ПРИЕМ ПАЦИЕНТОВ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ.ДИАНОВА 18

ТЕЛЕФОН ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ РЕЖИМА  РАБОТЫ  УЧАСТКОВ И ВЫЗОВА ВРАЧА  

   8(3812)29-35-70( Доб-4)

 

Расположен по улице: Дианова 18

Заведущий педиатрическим отделением филиал №4: Иванова Галина Николаевна,образование высшее,высшая категория - тел. 8(3812)29-35-70( доб 4)
Старшая медсестра: Левченко Оксана Ивановна,среднее-специальное образование,высшая категория  тел. 8(3812)29-35-70(доб 4)

Режим работы филиала с понедельника по пятницу,  с 8:00 до 18:00
Регистратура тел. 8(3812)29-35-70(доб 4)
Прием вызовов с 8:00 до 12:00

Обслуживание вызовов до 19:00

График работы филиала в выходные дни: суббота - прием вызовов с 8:00 до 12:00, прием педиатра с 9:00 до 11:00 по адресу ул. 4 ЛЮБИНСКАЯ 38/1
Воскресенье - вызов дежурного врача педиатра по адресу ул. 4 ЛЮБИНСКАЯ 38/1
 обслуживание вызовов до 16:00.  

На филиале работает прививочный кабинет, в котором можно поставить прививку против  дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита, кори, паротита, краснухи, туберкулеза, гепатита, реакцию Манту.

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ РАБОТАЕТ

 с 8:00 до 15:00 понедельник-пятница.

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ РАБОТАЕТ

 с 8:00 до 15:00 понедельник-пятница
Суббота, воскресенье выходной

В процедурном кабинете проводяться инъекции: в/в, в/м, п/к.

Прием врачей специалистов и работа травмпункта осуществляется по адресу: ул. Путилова 5.

Расписание,указанное ниже; в связи с производственной необходимостью может быть изменено. Телефон для справок 8(3812)29-35-70.Приём участкового педиатра и к врачам специалистам (кроме стоматолога детского) для детей всех возрастов по талонам.

 

Участок
№ каб.

ВРАЧ

АДРЕС

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

14
каб. 5

врач -прием  Оленюк Елена Алексеевна (высшее образование)

врач-вызова Оленюк Елена Алексеевна

м/с -Калижникова Ольга Владимировна (среднее специальное образование,

2 категория)

Звездная  2г, 2д,  

Рокоссовсвкого 18,18/1,
18/2,18/3,20,20/1,20/2,28

14-16

16-18

8-10
дети до года

09.30-11

8-10

15

каб.5

врач - Оленюк Елена Алексеевна (высшее образование)

м/с - Никитина Наталья Александровна (среднее специальное образование,первая категория)

Дианова 18, 20,20/1,20/2,22

Звездная 2а,2,4

Лисицкого 3а,5а,3/1

 

16-18

14-16

 

 

10-12 дети до года

8-09.30

10-12

35
каб. 4

врач - Бердник Наталья Викторовна  (высшее образование, высшая категория)

м/с -Башкурова Ксения Николаевна

Комкова 7б

Бережного1, 3,3а,5,5а,6,6а

Лисицкого 5,9б

Звездная 2е,

Дианова 18/1

08-11

8-11 дети до года

15-18

12-14

 12-15

63
каб. 3

врач - Константинова Елена Сергеевна - (высшее образование,2 категория)

м/с -Майбурова Евгения Александровна (среднее специальное образование, 1 категория)

 

Дианова 16,16/1,16/2,

23,25,27.

Звёздная 6,6/1,6/2 

10-12

08-10 дети до года

12-14

16-18

14-16

36

каб.3

врач - Бердник Любовь Владимировна (образование высшее)

м/с - Уманская Людмила Александровна (среднее специальное образование, вторая категория)

Волгоградская 40,42,44
 

Звездная   8, 8/1,10,12

08-10

10-12 дети до года

10-12

 

14-16,00

16-18

Филиал №5

Расположен по улице: Верхнеднепровская 267 

Регистратура - 8(3812)29-35-70 ( ДОБ 5)

Заведущий педиатрическим отделением: Иванова Галина Николаевна,высшее образование,высшая категория
Старшая медсестра: Левченко Оксана Ивановна,среднее-специальное,высшая категория - тел.

 Расписание по производственной необходимости может быть изменено.Телефон для справок 29-35-70 (доб. 5) Приём участкового педиатра и врачей специалистов (кроме стоматолога детского) для детей всех возрастов по талону.

Участок

№ каб

ВРАЧ

АДРЕС

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

уч.42

каб 7

врач - Цветкова Юлия Евгеньевна (образование высшее) 

м/с - Струкова Елена Николаевна ( среднее специальное, II категория)

 

2-я Солнечная 3,5,7,7б,9,9а,11,11а,17,17а,17б,19а,19б,23,25а/1,
25а/2,27,29,29/2,44,301

Коттеджный поселок
Радужная 9-35, Волгоградская 71-93,  Деловая 5-26, Ясная 1-56, Фиалкова 17-76, Потанина 3-20, Мариинская 1-10, Рябиновая, Проскурякова 1-6, Полуденская 1,2, Хлебникова, Кондратюка 5-125, Толмачева 2-64, Есенина 1,3,4,5,6,7,8,10, Титова 2-8, Журавского 1-22, 4 Солнечная 1-378,5 Солнечная 1-77,6 Солнечная 1-78, 7 Солнечная 2-93, 8 Солнечная 1-92, 9 Солнечная 1-74,10 Солнечная 1-52, 11 Солнечная 1-34, 5 Любинская 1-38,6 Любинская 1-48, 7 Любинская 1-88,8 Любинская 1-83, 9 Любинская 1-120,10 Любинская 1-51, 11 Любинская 1-99, 12 Любинская 2-143, Фиалковая 43-68, , Ромашковая 2-11, Коттеджная 1-73,

1-я Любинская 1-29

1-я Солнечная 1-75,2-60, Белюбского 1-7, Александровская 1,3,Григорьева 5,10. Уютная 53. Тихая 2а-40. Тенистая 7,8,10,11,18. Стрелецкого 15,27. Сальцына 3,26,34.Кольцова 1,3,8. Костерина 2-35, Дергачева 7/1-38. Богнюка 6/1. Дружная 1-16.Рябиновка. Папанина 16,18,20.  Кубанская 11-23. Видная 13. Санина 90,94,96,98. Хлебникова 1-29, Анисимова 1. Быстрова 11,14.

СНТ "Карат", "Опора", "Медик", "Солнечное

8-11

8-11 Дети до года

8-11 

15-17

8-11

уч. 31

каб 6

врач -Орлова Юлия

Владимировна

(образование высшее) 

м/с - Ахметова Алена Дмитриевна(среднее специальное, I категория)

Верхнеднепровская 263,263/1,263/2, 263/3,263/4,265/3,265/4,

267,267/1,267/2,267/3,267/4,267/5,269,269/1,

269/2,269/3,269/4,269/5,271,271/1,271/2,271/3

,271/4,271/5,273,273/1,273/2,273/3,273/4,273/5

8-11

10-13 Дети до года

8-11 

15-17

8-11