Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Вопрос-ответ

Уважаемые посетители сайта!
Убедительная просьба соблюдать общечеловеческие нормы общения! Пожалуйста не используйте в переписке грубые слова и выражения оскорбительного характера.
С надеждой на понимание Главный врач Мингаиров К.М.

Элементы 1—10 из 930.

Ольга

16.01.2019 07:40

Здравствуйте. Мой ребенок получает лечение в физиокабинете, на данный момент заболел и нам пришлось пропустить одну процедуру. Просьба уточнить какие правила применяются в этом случае? Сколько процедур мы можем вынужденно пропустить не потеряв свое время? Есть ли какая-то возможность связаться со специалистами физиокабинета, чтобы предупредить о пропусках?

Старшая медицинская сестра отделения восстановительного лечения Аюпова Н.В.

На основании ПОЛОЖЕНИЯ о работе физиокабинета: пропуск двух процедур без уважительной причины служит отказом от продолжения услуги. При пропусках по уважительной причине (предоставление справки) после выздоровления, процедуры переносятся на ближайшее время. 


Ирина.Е

10.01.2019 09:05

Здравствуйте,могу ли я поменять участок на другой и как это сделать?

Заведующий кабинетом медицинской статистики Старкова В.П.

Ответ Вы можете найти на нашем сайте в разделе: нормативно-правовые акты ФЗ РФ № 323 от 21.11.2011г. "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" статья 21 "Выбор врача и мед. организации", где указано, что Вы по заявлению на имя главного врача можете выбрать врача с учетом согласия этого врача.


Евгения Ивановна

28.12.2018 12:31

Уважаемая г-жа Старкова. Я не совсем поняла ответ на свой вопрос. Хорошо, кислородный коктейль, мы получали в физиокорпусе. У меня есть чек и договор. Я обращусь, надеюсь получить полный пакет документов. Но Почему я должна еще куда-то ехать, в какую то страховую компанию. Когда деньги я платила в окошко поликлиники и ,кстати, за услугу, которую моему ребенку д.б. предоставить бесплатно. Мне никто не сказал, что с меня берут деньги здесь, а оформлять возврат, я должна куда-то ехать. Организуйте данную услугу у себя. Наверняка есть представители этой страховой компании, вот пусть они этим и занимаются - выдадут мне готовый пакет документов. Я готова принести паспорт, ИНН в поликлинику, в то окошко, где я платила деньги. Но не готова разбираться в хитросплетениях схем поликлиники с какими то страховыми обществами.

Заведующий кабинетом медицинской статистики Старкова В.П.

У Вас на руках должна быть копия лицензии страховой компании и копия полиса ДМС, которые Вам вадал страховой агент в поликлинике в кассе ДМС. Этих документов достаточно что бы обратиться в налоговую инспекцию. 


Евгения Ивановна

26.12.2018 09:12

Добрый день, получали платные услуги в вашей поликлинике. Врачебный прием, а также процедура "кислородный коктейль". Мне необходимы документы для возврата в налоговой. Куда и в какое время обратиться за пакетом документов. Через какое время будут готовы?

Заведующий кабинетом медицинской статистики Старкова В.П.

Если при оплате услуг предоставили ПОЛИС ДОБРОВОЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ, то для получения документов необходимо обратится в страховую организацию (наименование и адрес страховой организации указаны в страховом полисе). Если при оплате услуг предоставили ДОГОВОР и КАССОВЫЙ ЧЕК НА ОПЛАТУ, то обратится нужно к тому кассиру у которого производили оплату по адресам ул.Путилова, 3 корп.1 либо ул. Путилова, 5


Ирина

25.12.2018 05:40

Здравствуйте,у меня вопрос обязан ли участковый врач выдать мне талон на обдоминальное узи печени,если на то есть причина,пол года назад она была увеличина и нужно повторить.Увеличены лимфоузлы,должен ли педиатр дать талон к эндокринологу? Спасибо за ответ.

заведующий кабинетом медицинской статистики Старкова В.П.

Талоны на абдоминальное УЗИ у педиатров и врачей специалистов.К эндокринологу выкладываются в электронную регистратуру. 


Лариса

24.12.2018 10:09

Здравствуйте! Моя дочь, Щербина Ольга Петровна, 19.08.2002 года рождения, учится в 11 классе 149 лицея , который прикреплен к вашей поликлиннике. Два года назад, когда мы поступили в 149 лицей, я забрала карточку дочери из поликлинники им. Бисяриной по месту жительства, и оставила ее в Вашей поликлинике. Такая же ситуация у одноклассника дочери Арефьева Вениамина. Когда его мама поехала за карточкой в поликлиннику, там сказали, что карточек нет, ищите в школе. В школе карточек наших детей тоже нет. Потеряны карточки, которые велись с рождения! Я не могу обратиться в поликлиннику по месту жительства, только по скорой. Сегодня у ребенка температура 39. Найдите карточку, пожалуйста.

заведующий кабинетом медицинской статистики Старкова В.П.

По прикреплению  в базе застрахованных по Омской области и г.Омску ребёнок числится за Оконешниковской ЦРБ. При посещении детского кардиолога  зарегистрирована прописка по Красному пути,данных по адресу левобережья нет. По возрасту детская карточка д.б. на руках,а на подростка заводится  подростковая карточка.В школе ведут свои каты (Ф 026/у).Наш телефон 78-23-33,можете сообщить адрес левобережья по которому регистраторы повторно проверят наличие ф 112/у подростковой.


Наталья

24.12.2018 06:17

Почему сегодня (20.12.18г.) не выложили талоны на завтра к врачу по спорт.медицине? Всю неделю выкладывали на следующий день,а сегодня выложили на 29.12.18г. Это издевательство!!!!!!!!!!!!

Регистратор Медведева Лариса Юрьевна

20.12.2018г.. выкладывались  дополнительные талоны на 29.12.2018г.. к врачам спортивной медицины в количестве 50 штук. В предыдущие дни ежедневно выкладывались также дополнительные талоны. 


Наталья

21.12.2018 11:51
Будут ли в этом году талоны к врачу ЛФК?

Саша

21.12.2018 07:41

Здравствуйте, можно без талона к стоматологу попасть?

заведующий кабинетом медицинской статистики Старкова В.П.

Да.Вам надо подойти в смотровой кабинет (№405 с 8.00 до 13.00),при себе иметь амбулаторную карту и страховой медицинский полис.


Наталья

18.12.2018 13:55
И снова, здравствуйте! А можете посодействовать, чтобы в четверг выложили талоны на пятницу(21.12.18г.) к врачу по спортивной медицине?

Ваш вопрос

Поля со звездочкой(*) обязательны к заполнению.

Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Яндекс.Метрика