Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
  • Многоканальный для вызова врача на дом и справочная +7 (3812) 38-20-43
  • г. Омск, Путилова 5
версия для слабовидящих

Участковая служба центральной поликлиники. Ул Путилова 5

Участковая служба центральной поликлиники. Ул Путилова 5

Глубокоуважаемые родители!

Обращаем внимание на то, что для поступления в детский сад, школу, занятия физкультурой и спортом в поликлинике по адресу ул. Путилова, 5 организованы комплексные медицинские осмотры с участием необходимых специалистов по единому талону.

Для получения единого талона Вам необходимо заблаговременно обратиться к участковому педиатру(участковой медицинской сестре) или к заведующему педиатрического отделения(филиала) (старшей медицинской сестре отделения(филиала)).

 

Уважаемые Родители!

Для вашего удобства и разделения потока пациентов в клинико-диагностической лаборатории, прием детей до 1 года во вторник  осуществляется с 8.00 до 11.00 по времени, указанному на талоне.

Прием заболевших детей старше года  проводится в кабинете неотложной помощи № 103 с 9.00 до 15.00.

Текущую информацию о работе участка: времени приема и адресах обслуживания - уточняйте в окне справок регистратуры или по телефону 71-35-42; 71-33-62.  Приём участкового педиатра и врачей-специалистов (кроме стоматолога детского) для детей всех возрастов  по талонам.

I педиатрическое   отделение   - заведующий: Андреева  Светлана  Владимировна (высшее образование,высшая категория);старшая медицинская сестра:Лаптева Жанна Владимировна (среднее-специальное образование,высшая категория).

 

Расписание, указанное ниже; в связи с производственной необходимостью может быть изменено.

 

ПОЛИКЛИНИКА

Расположена по адресу: Путилова 5

РАСПИСАНИЕ с 25.01-29.01.2021

Участок № каб. Врач Медицинская сестра АДРЕС Поне- дельник. Втор- ник Среда Чет- верг Пят- ница
4 каб 207

врач Площик Е.В. (высшее образование,высшая категория) 

мед. сестра Обиночная Л.Г. (средне-специальное образование)

Крупской 13а,13/1,13/3,13/4,14/3,14/4,14/5

Кузьмина 21,23,27 Взлетная 15

8-12

12-14

 

 10-12

до года

8-11 8-11
7 к.202

врач: Филиппова Л.Е.,(высшее образование, высшая категория) мед.сестра:Вагенлейтнер Светлана Олеговна (среднее-

специальное образование,

первая категория)

 Лукашевича 1,1а,3б,11,

11а,11в,11б,

13,13а,15а,15д

 Путилова 12;

Ватутина1,2,3,3а,3/1,5а

8-11 15-18

8-11

до года

12-14

12-14

к 311

врач:Режнова К.Ю.

мед.сестра:Акатова Елена Петровна(средне-специальное образование, первая категория)

Волгоградская4,4а,4б,4в 6,8, 10, 12, 12-а,

12-б, 14, 16, 18;

Ватутина 5,7а,7б,9,9а

11а

15-17 

    9-12 дети до года 15-18

8-11

8-11

 

к 311

врач: Режнова К.Ю.(высшее образование, первая категория)

мед.сестра:Ковальчук Ирина Васильевна (средне-специальное образование,высшая категория)

Волгоградская 2, 2-а, 2-б, 2-в; Архитекторов 22/1; Ватутина 13,13-а,13-б,15,15-а; Дергачева 81,91,93; Новороссийская 1,3,3-а; 1,2,3Новороссийские; Широкая; Новорос.17,21; Веселая, Вьюжная; Верхне-Днепровская; Дивная, Звонкая; Меридиональная; Шедрая; Чистая; Сейфулина; Славная; Степенная; Покровская; Полевая; Приветлтвая; Фиалковая; Чукреевский пер.; Юго-западная; Холодная; 2 Лучистый переулок 6; Приветливый переулок. 

 

15-17

9-12

дети до года

 

 

 

15-18

 

8-11

 

8-11

 

10

к.215

врач:Семенова О.А. (высшее образование, высшая категория) 

мед.сестра:Речапова Динара Мандуровна (средне-специальное образование)

Волгоградская 30, 30-а, 30-б, 30-в, 32 ,32-а, 32-б, 34, 34-а,36

Дианова 15, 17, 19, 19-а, 21, 21-а
12-15 15-18

8-11

до года

9-11

8-11

 

17

каб 207

врач Площик Е.В..(высшее образование) 

мед.сестра: Демина Рита Аркадьевна (средне-специальное образование,высшая категория)

Перелета 19,21,27,29,32,34 8-12 12-14

10-12

до года

8-11

8-11

 

20

к.316

врач:Волоцкий К.А.(высшее образование).      

мед.сестра: Дрюкова   Елена  Викторовна (средне-специальное образование,вторая категория)

Волгоградская 24а, 24б, 24в, 26а, 26б, 28,

Дианова  5б, 7б ,7в, 7г ,9/1

Лесной проезд  2,  3,  4,  4б,  6,  8,  10,
8-11 12-14

8-11

до года

8-11 12-14

21

к316

врач Кричкевич Е.Н.

мед.сестра:Косенко Наталья Александровна (средне-специальное образование, первая категория)

Перелета 23,25,31,33          

Крупской 14,14/1,14/2

14-17

8-11 дети до года

12-14

до года

12-14 8-11

22

к 311

врач: Яковлева Екатерина Сергеевна  (высшее образование)

мед.сестра:Соболева Виктория Дмитриевна (средне-специальное образование,первая категория)

Лукашевича   12, 14/1, 14/2, 14/3; 

Рокоссовского 2, 4, 4/1, 6, 8;

Фугенфирова 1,1-а,3,5,7,9,11,13.

 

9-12

16-18

9-12

до года

 

12-15 12-15

33

к. 215

врач: Яковлева Е.С. (высшее образование, высшая категория)

медсестра:Гаврилова Татьяна Викторовна (средне-специальное образование,первая категория)

Лукашевича 2, 2/1, 2-а, 2-б, 2-в, ; 3, 3а, 5, 7, 9,

Дианова  3-а,

Волгоградская 24, 24-г,24-д, 26,                             
9-12 15-18

8-11

до года

 

9-11 8-11

40

к.202

врач:Филиппова Л.Е  (высшее образование, высшая категория) 

медсестра:Искакова Сауле

Олжабаевна (средне-специальное образование, первая категория)

Фугенфирова 1-б;  Дианова 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4.

Лукашевича 6, 6/1, 6-а, 8, 8-а, 8-б,10,10-а,10-б,12-а.
8-11

15-18

8-11

до года

12-14 12-14

49

к.215

 

врач:Андреева С.В.

 (высшее образование,высшая категория) 

медсестра:Коваленко Ольга Викторовна  (средне-специальное образование, вторая категория)

Мостоотряд; Фугенфирова 4/1, 10/1, 12; Дианова 8/4;

Рокоссовского 10, 10/1, 12, 12/3, 14, 14/1, 14/2,

16, 16/2, 16/3, 16/4.  сад. т. Бодрость, Кировец 2.
10-12

9-12 дети до года

13-15 

14-16 13-15

52

к 202

 

врач: Баширова Ольга Семеновна (высшее образование, высшая категория);

мед.сестра:Исаченко

Раиса Владимировна (средне-специальное образование,высшая категория)

Дианова 3, 5-а, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/5, 9,11; 12/1;

Фугенфирова  2, 2/1, 4;  Лесной проезд 7;

Станция «Пламя»-ул.Локомотивная

15-18

9-12

до года

14-17

9-11

 

8-11

 

 

 

II  педиатрическое  отделение   -   заведующий:Масленикова  Ирина  Николаевна (высшее образование,высшая категория, повышенные уровень образования);старшая медицинская сестра:Мельникова Лариса Анатольевна (среднее-специальное образование,высшая категория).

Расписание, указанное ниже; в связи с производственной необходимостью может быть изменено.Телефон для справок 71-35-42; 71-33-62.  Приём участкового педиатра и врачей-специалистов (кроме стоматолога детского) для детей всех возрастов  по талону.

РАСПИСАНИЕ с 25.01-29.01.2021

Участок № каб. Врач  Медицинская сестра АДРЕС Поне- дельник. Втор- ник Среда Чет- верг Пят- ница
1 к.219

врач: Виноградова Светлана Михайловна (высшее образование, вторая категория)

мед.сестра: Бектурганова Асель Зейнуллаевна(средне-специальное образование)

Путилова 3, 3-а, 3-б, 3-в; Комарова 3, 5, 9, 9/1, 9/2,14,14/1; Перелета 8/1; Комарова 11/4

13-15

14-16

  9-12

 

13-15 13-16

2 каб.210

 

 

врач:Лебедева В. И. (высшее образование, высшая категория) 

мед.сестра:

Лукашевича ,15,15-б,15-в,15-г, 17,17-а,17-б, 19, 19-а, 21, 21/1, 21/2; 21а, Комарова 1.

 

8-11

 

 

 

10-13 

дети до года

 

 

14-17

16-18

8-11

каб 220

врач Сивер С.В.(высшее образование, высшая категория)

мед.сестра: Авазова Фания Хамзеевна(средне-специальное образование,высшая категория)

Путилова 6, 7, 7-а, 7-б, 7-в, 8, 10,11, 11-а, 13, 13-а, 13-в; Ватутина 4, 6; Перелета 2, 4, 6.

12-15

 

.

 

9-12

 дети до года 

 

14-17

 

 

15-17

 

9-12

 

5
 
к.206

врач:Дружинина Л.Р.(высшее образование,высшая категория)

мед.сестра:Макеева Наталья Николаевна (образование среднее специальное, первая категория)   

Радио- маяк; Плодопитомник;  Комарова 16;1,2 Рыбачья

3Островская 166, 168; 170 и т.д. ;

1,2,3,4 Енисейская; М Островская; Тюкалинская 2,4, 8;

 
1,2,3,4,5,6,7 Тюкалинский пр; Крупской 34( частн. дома) Шаронова 21

9-11

 

9-11

дети до года

 

15-17

9-11

 

9-11

 

 

6

 
К 207

врач:Бессмертнова Н.Г.

 (высшее образование)

 

мед.сестра:

1,2,3,4,5Островская; Короткий пер; Гостиница ДОСААФ;

пр.Кузьмина1,3,5,7,9; 1,2,3,4,5,6,7Остров. пер, Конева 6,  8/1    

 
3 Тюкалинская ; 3 Енисейская 32/1,32/2,32/3; Перелета 7/3;

14-17

 

 

8.30-11.30

дети до года

каб 207

 

13-15

 

13-15

 

 

13-15

 

13

К 222

 

врач: Масленикова И.Н. (высшее образование,высшая категория) 

мед.сестра:Мушукова Татьяна Николаевна (образование среднее специальное,высшая категория)   

Степанца 6, 6-а, 6-в, 8, 8-а, 8-б; Взлетная 1, 3, 4, 4/1, 5;

 
 Туполева 1-а, 1-б, 3-а, 3-б.

15-17

14-16

 

 

 

 

9-11
дети до года
 

12-14

 

9-11

16

к 219

 

 

врач:Грибок М.В.

мед.сестра:Султанова Ирина Юрьевна (образование среднее специальное)

Б.Зеленый  6/1, 7, 8, 9-а,10,10/1,10/2, 11;

Перелета  12/1, 14/1, 18; 

 
Степанца  10/1, 10/3;  

 

 

10-12

 

 
8.30-11  

14-16

 

9-11

.

 

9-11

 

 

19

 
к.221

врач:Ларионова М.В.(высшее образование,высшая категория)

мед.сестра: Кучмай Ольга Евгеньевна (образование среднее специальное,первая категория)

Взлетная 1-а, 3-а, 3-б, 5-а, 7, 7-а, 7-б; 

 
Туполева 3, 3-в, 3/1, 4, 5, 5-а, 5-б, 5-г, 6.

9-12

 

  14-17

9-12

дети до года

12-14

15-18

 

25

к 222

врач: Лебедева В.А. 

(образование высшее, высшая категория)

мед.сестра:Ролоф Ольга Олеговна (образование среднее специальное, первая категория)

 

Крупской 1, 3, 5, 8 , 8/1, 9/3, 10 ;

 
Б.Зеленый 6;  Б.Заречный 10.

 

9-12

9

 9-12

 

дети до года

 

 

14-17

 

 

9-11

 

 

 

 

12-15

 

 

 

 

 

30

 
к220

врач: Сохань Н. П.

мед.сестра: Алимова Алёна Сергеевна (образование среднее специальное,высшая категория)

Лукашевича  27 ,27-а, 29; Крупской 4,6,6/1   Б Зеленый 4

8-11

 

 

   

15-18

 

 

 

 

 

8-11

 

 

8-11

 

 

13-15

 

 

44

 

к.220

 

..

Сохань Н. П.(высшее образование,высшая категория)

мед.сестра:Юдина Вера Николаевна (образование среднее специальное, первая категория)

Крупской 7, 7/1, 9/1, 9/2, 12, 12/1;  

 
Перелета  20, 22, 22/1, 24, 26

 

8-11 
 

15-18

 

 

8-11

 

 
 

 

8-11

 

 

 

.

13-15

 

 

 

 

24

 
К206

врач: Кичко Ольга Анатольевна (высшее бразование,первая категория)

мед.сестра:Климина Марина Владимировна (образование среднее специальное,2 категория)

Степанца 10 ,10/2,12,12/2,14 Заречный 2, 2а ,2 б Лукашевича 23 ,23а 25, 25а 15-18 14-16
 

8-11

12-14 12-15