Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
  • Многоканальный для вызова врача на дом и справочная +7 (3812) 38-20-43 c 8:00
  • г. Омск, Путилова 5
версия для слабовидящих

Участковая служба центральной поликлиники. Ул Путилова 5

Участковая служба центральной поликлиники. Ул Путилова 5

Уважаемые родители!

Обращаем внимание на то, что для поступления в детский сад, школу, занятия физкультурой и спортом в поликлинике по адресу ул. Путилова, 5 организованы комплексные медицинские осмотры с участием необходимых специалистов по единому талону.

Для получения единого талона Вам необходимо заблаговременно обратиться к участковому педиатру(участковой медицинской сестре) или к заведующему педиатрического отделения (филиала) (старшей медицинской сестре отделения(филиала)).

 

Уважаемые Родители!

Для вашего удобства и разделения потока пациентов в клинико-диагностической лаборатории, прием детей до 1 года во вторник  осуществляется с 8.00 до 11.00 по времени, указанному на талоне.

Прием заболевших детей старше года  проводится в кабинете неотложной помощи № 103 с 8.30 до 12.00.

Текущую информацию о работе участка: времени приема и адресах обслуживания - уточняйте в окне справок регистратуры или по телефону 38-20-43.  Приём участкового педиатра и врачей-специалистов  для детей всех возрастов  по талонам.

 

 

I педиатрическое   отделение   - заведующий: Лебедева Валентина Андреевна (высшее образование,высшая категория);старшая медицинская сестра: Назарова Айгуль Серековна (среднее-специальное образование,I категория).

 Расписание, указанное ниже; в связи с производственной необходимостью может быть изменено.

 

ПОЛИКЛИНИКА

Расположена по адресу: Путилова 5

РАСПИСАНИЕ 

с 17.06.- 21.06.2024г.

 

Участок № каб. Врач Медицинская сестра АДРЕС

Поне

дельник

 

Втор

ник 

Среда

Чет

верг 

Пят

ница

Суббота

    7

  каб.201

  

 

прием

врач Петрова Н.Н.

 

 

 

 Лукашевича 1,1а,3б,

11,11А,11Б,11В,

13,13А,15А,15Д

 Путилова 12;

Ватутина1,2,3,3а,3/1,

5А,5Б

12-15

9.30-12.00

дети до года

13-16 8-11

15-17

 

    8 

 каб 207

прием+вызова

врач Режнова К.Ю

 

 

 

Волгоградская 2Б,2В 4,4А,4Б,4В 6,8, 10, 12,12А,12Б,14,16,18

Ватутина 5,7А,7Б,

9,9А,11А

15-18

9-12

дети до года

15-17 8.30-11.00

8-11

 

  9 

каб.213

 

 

 

прием 

 врач Чеча Е.Г

вызова Режнова К. Ю.

 

 

Волгоградская 2, 2А,   Ватутина 13,13А,13Б,15,15А; Дергачева 81,91,93; Санина 6; Новороссийская1,3,3А,

17,21

 1,2,3 Новороссийские; Широкая;  Веселая, Вьюжная; Верхне-Днепровская; Дивная Звонкая;Холодная, Меридиональная; Шедрая; Чистая; Сейфулина; Славная; Степенная; Покровская; Полевая; Приветливая; Фиалковая; Чукреевский пер.; Юго-западная;  2 Лучистый переулок 6; Приветливый переулок. 

 

15-18

9-12

дети

до года

Режнова К. Ю.

15-17

15-18

15-17  

10 

каб.201

 

врач 

 врач Миргалеева Т.Р

мед.сестра:Салыкова Елена Анатольевна  (средне-специальное образование)

Волгоградская 30, 30А, 30Б, 30В, 32 ,32А, 32Б, 34, 34А,36; Дианова 15,17,19,19А,21,21А Лесной проезд 2,4Б

 

8-11

14.30-17.00

8-11 дети до года

12-14

 

8-11

 

20

каб. 213

 

   врач Власова С.С

 

 

Волгоградская 24А, 24Б, 24В, 26А, 26Б, 28,

Дианова  5А,5Б,7,7Б,7В,7Г,9/1

Лесной проезд   3,4, 6, 8, 10

8-11

14-16

9-12 дети до года

8-11 12-14  

22

каб.213

 

 

прием  врач Власова С.С .

вызова Созонова Е.Н

 

 

 

 

Лукашевича  12, 14/1,14/1,14/2,14/3; 

Рокоссовского 2, 4, 4/1, 6, 8;

Фугенфирова 1,1А,3,5,7,9,11,13

8-11

14-16

9-12 дети до года

8-11

12-14

 

33

каб.225             

 

 

врач  Семенова О. А.

медсестра: Гаврилова Татьяна Викторовна (средне-специальное образование,первая категория)

 

Лукашевича 2, 2/1, 2А, 2Б, 2В, ; 3, 3А, 5, 7, 9,

Дианова  3А,

Волгоградская 24, 24Г,24Д, 26,                             

13-16

16-18

 

8-11 дети до года

9-11 8-11  

40

  каб.206 

   

 прием врач Филиппова Л.Е

вызова врач Баширова О.С

медсестра: Искакова Сауле Олжабаевна

(образование среднее специальное, первая категория) 

 

Фугенфирова 1Б;  Дианова 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4.

Лукашевича 6, 6/1, 6А, 8, 8А,8Б, 10,10А,10Б,12А
12-14 16-18

9-12 дети до года

12-15 12-15  

49

  каб.225

  

 

приём врач СемёноваО. А.

вызова Сазонова Е. Н.

 

Мостоотряд; Фугенфирова 4/1, 10/1, 12; Дианова 8/4;

Рокоссовского 10, 10/1, 12, 12/3, 14, 14/1, 14/2,

16, 16/2, 16/3, 16/4.  сад. т. Бодрость, Кировец 2.
13-16

16-18

 

8-11 дети до года 9-11 8-11  

52

  каб.206      

 

 

врач Баширова О.С

мед.сестра:Исаченко  Раиса Владимировна

 (средне-специальное образование,высшая категория)

Дианова 3, 6,8,8/1,8/2,8/3,8/5,

9,11,12/1

Фугенфирова  2, 2/1,4   

14.30-17.00

9-12

дети до года

14-16 9-11 8.30-11.00  

 

II  педиатрическое  отделение   -   заведующий: Масленикова  Ирина  Николаевна (высшее образование,высшая категория, повышенные уровень образования);старшая медицинская сестра: Мельникова Лариса Анатольевна (среднее-специальное образование,высшая категория).

Расписание, указанное ниже; в связи с производственной необходимостью может быть изменено.Телефон для справок 38-20-43.  Приём участкового педиатра и врачей-специалистов  для детей всех возрастов  по талону.

РАСПИСАНИЕ с 17.06. - 21.06.2024

 

Участок № каб. Врач  Медицинская сестра  

Поне

дельник

Втор

ник 

Среда

Чет

верг 

Пят

ница

Суббота

     1

 каб.210

 

 

врач Лебедева В. И.

мед.сестра: Бектурганова Асель Зейнуллаевна (средне-специальное образование)

Путилова 3, 3А,3Б,3В; Комарова 5, 9, 9/1, 9/2,11,11/4

Перелета 8/1; 

8-11

15-18

9-12 дети до года

12-14

 

8-11

 

    2

 каб.210

 

 

врач Лебедева В. И.

мед.сестра:Омельченко Любовь Сергеевна

 

 

Лукашевича15,15Б 17,17А,17Б,19,19А,

21,21/1,21/2,21А; 21а,

8-11

15-18

9-12 дети до года

12-14

8-11  

     3 

каб.223

  

  

врачСивер С. В.

 

Путилова 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 10,11, 11А, 13, 13А, 13В; Ватутина 4, 6;

Перелета 2, 4, 6.

Лукашевича 15Г,15В

12-15

 

8-11

дети до года

15-17 15-18 9-12  

 

5
 

  каб.214

  

 

 

врач  Кичко О. А.

(высшее образование,высшая категория) 

мед.сестра: Макеева Наталья Николаевна (образование среднее специальное, первая категория)   

Радио- маяк; Плодопитомник;  Комарова 16;

1,2 Рыбачья

3Островская 166, 168; 170 и т.д. ;

Бульвар Архитекторов 1Б,1В,1Г;

1,2,3,4 Енисейская; М Островская; Тюкалинская 2,4, 8;

1,2,3,4,5,6,7 Тюкалинский пр.

Крупской 34 (частн. дома) 

9-11

 

9-11

дети до года

15-17 9-11

 

9-11

 

    6

 

 

 каб.210

 

 

врач Бессмертнова Н.Г

мед.сестра Шулаева Юлия Николаевна

 

.

 

 

1,2,3,4,5Островская; Короткий пер; Гостиница ДОСААФ;

пр.Кузьмина1,3,5,7,9; 1,2,3,4,5,6,7Остров. пер, Конева 6,  8/1    

 
3 Тюкалинская ; 3 Енисейская 32/1,32/2,32/3; Перелета 7/3;

14-16

8.30-11

дети до года

14-16

 

14-16

 

14-16

 

13

каб.228 

 

 

врач Ларионова М. В.

 мед.сестра: Мушукова Татьяна Николаевна (образование среднее специальное,высшая категория)   

Степанца 6, 6А, 6В, 8, 8А, 8Б;

Взлетная 1, 3, 4, 4/1, 5;

  Туполева 1А, 1Б, 3А, 3Б.

Комарова 14,14/1,14/2

9-12

14-17

 

9-12 дети до года

12-14 

9-12

 

 

 

   16

 

 каб.219

 

 

врач  Горкунова М. В

(высшее образование,высшая категория); 

мед.сестра: Султанова Ирина Юрьевна (образование среднее специальное)

 

Бульвар Зеленый  6/1, 7, 8, 9А,10,10/1,10/2, 11;

Перелета  12/1, 14/1, 18; 

 
Степанца  10/1, 10/3;  

10-12

 

8.30-11

дети до года

14-16

9-11

9-11  

  19

 
каб.228

 

.

врач Ларионова  М.В

мед.сестра: Кучмай Ольга Евгеньевна (образование среднее специальное,первая категория) 

Взлетная 1А, 3А, 3Б, 5А, 7, 7А, 7Б; 

 
Туполева 3, 3В, 3/1, 4, 5, 5А, 5Б, 5Г, 6.11-14

9-12

14-17

9-12 дети до года

 

12-14

 

9-12

 

 
  

    24

 

 каб223

 

 

врач Сохань Н. П.

(высшее образование,высшая категория);

мед.сестра:

Климина Марина Владимировна (образование среднее специальное,вторая категория)

 

 

Степанца 10,10/2,12,12/2,14  

Бульвар Заречный 2,2А,2Б

8-11

15-18

8-11 дети до года

8-11

 

 

13-15

 

 

   44

 

каб. 223

 

врачСохань  Н. П.

мед.сестра:  Рыбакова Виктория Владимировна (образование среднее специальное)

Крупской 7, 7/1, 9/1,12,12/1;  

 

Перелета 

20, 22, 22/1, 24, 26

8-11

15-18

8-11 дети до года

8-11

13-15

 

 

III  педиатрическое  отделение   - заведующий:  Красноперова Анастасия Сергеевна  ;старшая медицинская сестра Чекотилова Татьяна Анатольевна (среднее-специальное образование)

Расписание, указанное ниже; в связи с производственной необходимостью может быть изменено.Телефон для справок 38-20-43.  Приём участкового педиатра и врачей-специалистов  для детей всех возрастов  по талону.

РАСПИСАНИЕ с 17.06. - 21.06.2024

 

 

Участок № каб. Врач Медицинская сестра АДРЕС

Поне

дельник

 

Втор

ник 

Среда

Чет

верг 

Пят

ница

Суббота

    4

 каб.215     

 

прием

врач Нагорная Н. В.(талоны на         Иеронимос  В. Ф)

вызова Смагина  Д. В.

 

 

Крупской 13а,13/1

Взлетная 9/1,9А,11.11/1,13, 13/1,

15

Б.Кузьмина 13,15

12-15

14-16

8-11 дети до года

12-14 12.-15  

    17

  каб.215

 

прием+вызова

врач Площик Е.В

(высшее образование, высшая категория) 

 

Перелета  19,28,28/1,30,32,34

8-11

8-11

дети до года

14-17

8-11

 

 

8-11

 

 

  21

каб.226

прием+вызова

врач Калинина А.В

 

Перелета

21,23,25,27,29,31,33

9-12

10.30-13.30

дети до года

13-15

15-18

8-11

 

  25

каб.222

 

прием 

врач

Гущина А.Е

вызова

врач Петрова Н.Н 

Крупской

1,5,8,8/1,9/3,9/2,10

Бульвар Зеленый 6

Бульвар Заречный 10

 

8.-10

8-10

дети до года

 

13-15 13.-15 13-15  

  30

каб.222

врач Гущина А.Е

 

 

Лукашевича 27,27А,29

Крупской 3,4,6,6/1

Бульвар Зеленый 4

Кабанова,2

8-10

8-10 дети до года

 

13-15 13-15 13-15  

  32

каб.224

прием врач

Хабибуллина Н. Ю. (талоны на Лебедеву В. А.)

вызова 

Иеронимос В.Ф

 

 

Шаронова 19,21,23,25,27

Крупской 14,14/1,14/2,14/3

14-16

10-13

дети до года

14-16

14-16

14-16

 

  46

каб.215

 

 

врач Площик Е.В

вызова

 

 

Крупской 13/3,13/4

14/4,14/5

Б.Кузьмина 17,21,23,27

8-11

8-11

дети до года

14-17

8-11

8-11